Die Trainer der Leichtathletik-Abteilung

Bewegungsspiele für die U6

Petra Brenner
(0201) 57 98 87
petra.brenner@tlv-germania.de

Luisa-Sophie Lantermann (geb. Döring)
(0201) 72 28 76 49
(0163) 6 29 01 93
luisa.lantermann@tlv-germania.de

MK U8 und WK U8

Ronja Michel
(0157) 36 83 89 41
ronja.michel@tlv-germania.de

Lea Göttgens
(0176) 95 47 78 56
lea.goettgens@tlv-germania.de

MK U10 und WK U10

Michael Winkel
(0172) 5 83 07 01
michael.winkel@tlv-germania.de

Luisa-Sophie Lantermann (geb. Döring)
(0201) 72 28 76 49
(0163) 6 29 01 93
luisa.lantermann@tlv-germania.de

WK U12 und WJ U14

Imke Sumfleth
(0173) 5 15 07 62
imke.sumfleth@tlv-germania.de

Petra Brenner
(0201) 57 98 87
petra.brenner@tlv-germania.de

Luisa-Sophie Lantermann (geb. Döring)
(0201) 72 28 76 49
(0163) 6 29 01 93
luisa.lantermann@tlv-germania.de

MK U12 und MJ U14

Yannik Wodarczak
(0176) 23885141
yannik.wodarczak@tlv-germania.de

Leonhard Komp
(0157) 35633323
leonhard.komp@tlv-germania.de

MJ U16 und WJ U16

Imke Sumfleth
(0173) 5 15 07 62
imke.sumfleth@tlv-germania.de

MJ und WJ U18/ U20, U23 und älter

Tim Husel
(0201) 5 07 56 08
(0178) 6 78 85 72
tim.husel@tlv-germania.de

Lukas Rüenauver
(0175) 5 66 45 56
lukas.rueenauver@tlv-germania.de

Frederike Koleiski
(0171) 1 29 06 23
frederike.koleiski@tlv-germania.de

Erwachsene (Freizeitsport)

Alexandra Meng (Ansprechpartnerin)
(0178) 6657350
alexandra.koch@tlv-germania.de

Lauftreff für Erwachsene

Gruppe 1

Frank Petrat
(0179) 4204854
frank.petrat@tlv-germania.de

Gruppe 2

Elfi Ettelt (Ansprechpartnerin)
(0201) 58 88 56
elfi.ettelt@tlv-germania.de