Der schnellste 1000er im Pott!
Essen, am 25.05.2017
Ergebnisliste
M30 M40 M60 Männer Männliche Jugend U18 Männliche Jugend U20
Weibliche Jugend U18

1000m, M30 - Zeitläufe
Datum: 25.05.2017  Beginn: 12:30

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 376 Celik Murat 1983 Ayyo-Team Essen 2:52,92 1./I

1000m, M40 - Zeitläufe
Datum: 25.05.2017  Beginn: 12:30

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 375 Brausch Marco 1976 LLG Hunsrück 3:24,78 1./I

1000m, M60 - Zeitläufe
Datum: 25.05.2017  Beginn: 12:30

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 378 Pullwitt Wolfgang 1955 Korschenbroicher LC 3:16,82 1./I

1000m, Männer - Zeitläufe
Datum: 25.05.2017  Beginn: 12:30

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 379 Kfle Msazgi Biemnet 1992 TV Wattenscheid 01 2:28,05 1./I
2. 392 Giese Marco 1992 SG Wenden 2:28,34 2./I
3. 403 Hense Jan 1990 TV Wattenscheid 01 2:29,81 3./I
4. 374 Hemkes Lucas 1992 Rhein-Berg Runners 2:33,51 4./I
5. 391 Thiesbrummel Tim-Christopher 1996 SG Wenden 2:35,25 5./I
6. 385 Ingenhaag Hendrik 1996 TLV Germania Überruhr 2:39,14 6./I
7. 386 Pilgrim Kevin 1993 TLV Germania Überruhr 2:48,39 7./I
8. 397 D´hondt Marcel 1989 LC Rapid Dortmund 2:57,53 1./II
9. 388 Seidel David 1992 TLV Germania Überruhr 2:58,80 2./II
10. 398 Kroll Kai 1994 LC Rapid Dortmund 3:02,08 3./II
aW 405 Al Jaffal Ahmad 1985 Syrien 2:33,36 I
387 Pospiech Niklas 1997 TLV Germania Überruhr aufg.

1000m, Männliche Jugend U18 - Zeitläufe
Datum: 25.05.2017  Beginn: 12:30

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 394 Vogt Nicolas 2000 LC Rapid Dortmund 2:41,58 1./I
2. 393 Lange Erik 2000 ASV Duisburg 2:44,41 2./I
3. 395 Yosef Amanuel 2000 LC Rapid Dortmund 2:50,29 3./I
4. 399 Esser Sebastian 2000 LC Rapid Dortmund 2:59,29 4./I

1000m, Männliche Jugend U20 - Zeitläufe
Datum: 25.05.2017  Beginn: 12:30

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 384 Grommisch Till 1999 TLV Germania Überruhr 2:34,10 1./I
2. 396 Measho Bahabolom 1999 LC Rapid Dortmund 2:50,59 2./I

1000m, Weibliche Jugend U18 - Zeitläufe
Datum: 25.05.2017  Beginn: 12:30

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
404 Vortmeier Anneke 2002 ASV Duisburg aufg.

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für TLV Germania 1901 Essen-Überruhr e.V.
www.seltec.at